imgonline com ua Resize 08Vog2WF3UKbB

lichnyy kabinet bars obrazovanie 33

17.10.2020

Амир Гоноков - полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Обучающийся школы принимает участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена». Делегация школьников Кабардино-Балкарии выехала в Республику Дагестан для участия в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена». Конкурс, цель которого - дать возможность каждому школьнику найти себя и раскрыть свои сильные стороны, стартовал в марте этого года. Около 60 кейсов по 9 направлениям конкурса подготовили более 30 крупнейших российских компаний и вузов.

08.02.2020

Победители спартакиады по шашкам

В г. Нальчике прошла 18-ая городская спартакиада учащихся по шашкам среди мальчиков, организованная управлениием по физической культуре, спорту и делам молодежи местной адимнистрации. По итогам конкурса команда обучающихся школы стала победителем. Руководитель команды – учитель информатики и математики Кочесоков Р.Н.

09.12.2019

Мой край - Кабардино-Балкария

Министерством просвещения, науки и по делам молодежи КБР, Эколого-биологическим центром проведен ежегодный республиканский конкурс «Мой край - Кабардино-Балкария», в котором приняли участие и представили исследовательские работы учащихся образовательных учреждений муниципальных районов и городских округов КБР. Призером конкурса стал обучающийся школы Идар Карданов.

14.10.2019

Международный дистанционный конкурс «Старт»

В школе прошло награждение победителей и призеров Международный дистанционный конкурс «Старт» по предметам «анлийский язык» и «немецкий язык». Конкурс призван повысить уверенность детей в собственных силах (учитель Широкая Наталья Ивановна).

06.09.2019

Всероссийская акция по футболу «Уличный красава»

В Нальчике прошел городской этап всероссийской акции по футболу «Уличный красава». Отличительная особенность акции «Уличный красава» в том, что свои силы на поле пробуют непрофессиональные игроки, ребята которые увлечены футболом, активно болеют и живут этой игрой. По результатам городского этапа победителем стала юношеская команда нашей школы (тренер Хочуев Д.В.). Поздравляем членов команды и руководителя, желаем дальнейших успехов!

29.05.2019

Успехи Дамира Ахметова

Спортивный праздник по тхэквондо собрал около 1000 представителей в Анапе из 57 регионов России. В первый же день, в самой многочисленной категории до 37 кг (60 участников) пройдя 6 победных встреч, золотую награду завоевал учащийся 7-1 класса Дамир Ахметов и получил право защитить флаг страны на мировом первенстве 2019 года. Поздравляем Дамира, желаем дальнейших успехов!

03.05.2019

Итоги конкурсов детского творчества

По результатам городского конкурса детского изобразительного и прикладного творчества «Виват, театр!», посвященного Году театра в России, учащася Виктория Гасенко в номинации «Атроский эскиз сценического костюма» заняла 1 место. Победителем в третьей возрастной группе конкурса стала Марьям Оганнесян. Кешева Диана и Хавпачева Дисана заняли 3 место во второй возрастной группе.

03.04.2019

Призер городской олимпиады по избирательному праву

В местной администрации городского округа Нальчик состоялась церемония чествования победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву и городского конкурса эссе «Мой выбор». Призером городской олимпиады по избирательному праву и в конкурсе - эссе «Мой выбор» стала Шаваева Алина учащаяся 11 -1 класса. Поздравляем, желаем дальнейших успехов!

12.03.2019

Игра «Информационный турнир»

Учащиеся школы приняли участие в городской интеллектуальной игре по информатике «Информационный турнир». По результатам конкурса команда учащихся школы заняла 3 место. Поздравляем участников, желаем дальнейших успехов!

02.03.2019

Чемпионат «WORIDSKILLSRUSSIA 2019»

В Кабардино-Балкарском государственном университете прошло награждение победителей и призеров IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы WORIDSKILLSRUSSIA 2019». В компетенции «медицинский уход-юниоры» принимала участие ученица 10-1 класса Таукова Арианна, занявшая 2 место, за что была награждена сертификатом на трудоустройство, дипломом, медалью и памятными подарками.